Ibo

Были 2 джунгарских хомячка, девочка и мальчик. Мальчик пропал .Можно купить нового мальчика и посадить к девочке?

Вернётся с того света???))

Назаров Махмадраджаб

А зачем вам этот мальчик? Чтоб самка непрерывно рожала, а вы не знали бы, куда бы сплавить многочисленное потомство? И клетка под самца нужна отдельная, иначе самка детёнышей может жрать - душераздирающее зрелище, и самца драть. Для чего это всё?

Маргарита

а вдруг мальчик вернется? нового куда денешь?

Михаил Князьков

можно, тока есть вероятность что она его загрызет
у нас так раз было

Vlad Kokorin

можно, тока есть вероятность что она его загрызет
у нас так раз было