Юрий Сапрыкин

а вы экономите на эмоциях? вот не могу ответить ни на один вопрос.. . как не эмоционировать, А ? 😉

Ва
Валидол

...в ответе знания важны... чуть-чуть эмоцией припудрив...))

Ba
Bad

Раньше я относилась к вопросам и ответам без более эмоционально. А сейчас меня некоторые вропросы просто вводят в ,,бешенство". Например, ,,Я жду ее два часа, ее нет, что мне делать? " или ,,Как же мне понравиться женщине? " После типа таких вопросов я вступаю в ступор и чувствую себя тупее всех тупых.

Anna

Бывает. . тоже не встаёт. . настроение. . и что теперь? Панику поднимать, шо ли? ))

Кэ
Кэт

Как? просто умереть.