Ирина П

любовь - это.. ? очень часто задают этот вопрос и я не могу ответить поможете?

Ольга

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

Ольга

Когда не можешь представить себяяяя без негоооооооооооооооооооооооооооооооо

Виктория

настоящая любовь-это всегда как извращение, один человек понимает, что точно уж такого не найдёт, и второй понимает тоже самое, химия любви...

Кр
Кристина

ммм.... Любовь это- ласка, кровать и коляска :)))