Азиз Бойбобоев

подскажите что за фильм, может кто смотрел или смотрит

на коробочке диска нарисован угол крыши дома и на нем фиговина которая показывает куда дует ветер( хз как называется)
сериал вроде новый но точно хз, есть деревня в ней творятся странные вещи, девушка детектив приезжает и начинает расследование
заранее спс

Юлия Зверева

Тайны Хэйвена

Ольга Козлова

сериал Haven / Хейвен

Юрий Сизов

"Фиговина которая показывает куда дует ветер" называется флюгер. К сожалению, название фильма мне неизвестно

Дмитрий Дубровин

Штучка флюгер называется. а фильм незнаю

Айбек Осмонов

про сюжет бы немного написал а то непонятно похожий фильм где все женщины беременеют и дети не человеческие внутри про что случайно не с детьми ли это происходит инопланетяни ими управляют