Ttytuj

Подскажите, если Вы смотрели этот фильм

Я давно смотрел американский фильм. Не знаю название. Только под конец фильма посмотрел. Сюжет похоже "Алхимику" П. Коэльо: один парень и группа бандитов ищут деньги. Копы тоже присоединятся к ним. Один из бандитов (Он черный был) в ходе поиска денег встретится с одной девушкой и перестает искать деньги. И в конце фильма главный герой найдет деньги возле дома его собаки. Помогите, как называется этот фильм

Максим Кирюшин

Поиск фильмов по описанию!

Как найти фильм по описанию сюжета.

Инструкция
Используйте возможности популярного ресурса «Кинопоиск» . Сайт содержит крупную базу о кино всех времен и народов, которая является едва ли не одной из самых лучших в мире.
В правом верхнем углу главной страницы найдите панель поиска. Под ней будет расположена ссылка «Расширенный поиск» , по которой и нужно кликнуть. Откроется страница с мощным механизмом поиска любого фильма. Укажите в доступных категориях то, что вы помните о фильме, только указывать нужно достоверные данные, т. к. даже малейшая ошибка в любом из полей не приведет к успеху.
Для самых отчаявшихся существует поиск по ключевым словам. Просто введите то, что вы запомнили в фильме через запятую. Например, к фильму «Титаник» такими словами будут: корабль, любовь, драма, катастрофа.
После заполнения полей нажмите на кнопку поиска. Загрузится новая страница со список найденных фильмов. Если таковых будет много, попробуйте изменить критерии поиска и сократить тем самым список. После этого кликните по ссылкам на фильм и читайте его описание, рецензии, смотрите кадры из фильма и т. д. Найти любой фильм через сайт «Кинопоиск» не составит особого труда, было бы желание.
Соберите все мысли об этом фильме и изложите сюжет, то, что вы помните. Пусть он будет с отрывками, некрасивый и совсем непонятный, но написать его нужно. Три, четыре абзаца с введением, основной частью и заключением. Главное — «выжать» из себя все, что касается этой картины.
После того как текст будет готов, отправляйтесь на «Кинофорум» . Это сайт любителей общения на тему кино. Часть опытных его участников пересмотрела тысячи фильмов и хорошо помнит их названия и сюжет. Их опыт поможет вам отыскать тот фильм, который «сидит» у вас в голове.
Виртуальное общение можно заменить реальным. Для этого не нужно регистрироваться на форумах. Достаточно взять желтый справочник своего города, найти в нем адрес крупного центра проката и отправится туда. В профессиональных магазинах работают такие же профессиональные специалисты и возможно эти люди смогут помочь вам.