Mihail

подскажите книги (фэнтези) про магические школы, академиии в духе Академии проклятий, А, Сайоран и т. д. Желательно в Fb2

Меня интересуют книги про школы / академии, где обучают магии, например Е. Звездной, Н. Кузьминой, А. Кувайковой, С. Бадей, Баженова, Один, Кин, Шумская, Стивермер, Мелиоранская, Кощиенко и др. Решили прочитать все, что написано на эту тему. Спасибо заранее за помощь.

Алёнка Солнцева

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья" - лучший цикл всех времен и народов.