Li
Lidia

Помогите вспомнить анимэ!

Аниме 90-х годов, помню только то что была мрачная атмосфера, было много темных сцен, была какая то девушка, была сцена где валялся пистолет а рядом кровь, какая то девушка была окружена цепями.
Аниме было довольно медленного темпа, еще было какое то помещение с очень высокими потолками и колонами квадратной формы.
Смотрел еще в детстве на видике, предположительно аниме 90-х годов.
Я всё смутно помню. В чем то мог ошибиться.
Есть идея, что за аниме ?

Это была полнометражка, вроде светлые и длинные волосы.

Амина Алипханова

Какая Эльфийская песнь?? Какой темный дворецкий?? факк мой мозг. .

http://shikimori.org/animes
заходишь на этот сайт и вверху выбираешь "аниме", а с лева вводишь все критерии что помнишь и ищешь из всего что выбило и находишь свое)

Ольга

Эльфийская песнь может быть?

Ольга Агеева

Половина аниме подходит под это описание, конкретнее в чем одета какие волосы здание
Посмотри тут аниме

Михаил

может, Темный дворецкий?

Екатерина Сушилина

Helsing - мрачное аниме про вампиров.. .
Одна из главных героинь девушка, блондинка, с кароткой стрижкой (неувязочка) .
Один из главных героев Алукард - тип в красном плаше с двумя пистолетами.. . И его бос Интегра Девушка с длинными блондинистыми волосами.. .
Анимешка старая...