Ми
Михаил

Помогите найти анимэ по описанию)

Как называется аниме, где у девочки умирает мама, а папа отдает ее в дет дом, но потом она выростает и приходит к нему в команду летчиков. Сначала она говорила ему, что она его дочь, но он ей не верил. И тогда она взяла себе другое имя. Далее она на соревнованиях (Так сказать инопланетных) стала лучим пилотом.
Это анимэ шло по СТС (как я помню) примерно в 2006-2007 году.
Помогите с названием, очень хочу посмотреть еще раз))

Да, спасибо большое, это действительно тот мульт) ) Буду его пересматривать с огромным удовольствием) )
Спасибо еще раз!))

Андрей Evolution

Обан: Звездные гонки