Flower

Начал глючить ноут!!! HELP!!!

Пару дней назад начала повышатся температура видеокарты без нагрузки была около 46-48 а теперь 52-54,при этом когда я открываю хром и зону ноут начинает жостко лагать курсор тормозит и температура видюхи в этот момент до 58 грудусов поднимается, и одно ядро проца на максимуме аж зашкаливает, в чём причина, неужели перегрев, ноуту пол года всего,

Денис

пропалисось где выдуваешт тепло туда полисом=сом при выключиниом ноуте

Василий

температура далеко не критическая, по этому поводу особе переживать не стоит. опиши более подробней конфиг ноута.
PS если с ноутом в постели не валялся, то пылью не должен так быстро забится

Евгений

Внизу, правой кнопкой открой Диспетчер - Процессы. Посмотри кто грузит, можно выкинуть.

Евгений

посмотри в процессах что комп грузит

Дмитрий

почисти от пыли и смени термопасту если не поможет то неси в сц

Se
Sef

пылью скорее всего подзабилось твое хозяйство.