Дмитрий Немов

две операционки на ноуте могут пользоваться общими пакетами и глючить из за этого?

у меня на ноуте две ОС ...Ubuntu 12/10 и Elementary OS Luna Beta 1 ...Ubuntu 12.10 иногда выдаёт... в вашей системе ошибка... перезагрузите комп... вторая ось работает замечательно... почему глючит стабильная ОС а ОС на её основе... никогда?

Антон

Это как общими пакетами? У них что один корень? Или скорее один хомяк? Поподробнее можно? Что где и как стоит?