Sergey Borschev

Хорошо ли для операционки..?

Хочу поставить в ноутбук SSD на 120 GB под ОС win8. вместо дисковода поставить HDD (по файловый мусор и не требовательные игры) . вопрос если я поставлю HDD слабенький как это скажется на производительность в целом?

Тимур

SSD - под систему лучший вариант. Скорость обмена данными намного быстрее, чем у обычного HDD, соответственно и производительность повышается.

Ев
Евгений

На производительность это не влияет
З. Ы. покупка SSD кстати тоже никак не влияет

Иван

тоже самое шо и в компе тот же эффект .
плюс большая электросбережение плюс меньше шума