Алеша

Какая операционка лучше для игр?

какая? хр 32 или 8 64? просто на 8 ен все игры идут (изза 64) а нв хр sp3 не поддерживается DX11 видюха gtx630 2gb проц I7 3.1 ггц оперативы ровно 4 гб

Регион

7 или 8 x64.Лучше лицензию

Александр

на хрюше - многие новые игрушки уже не идут ...
самое нормальное - это 7
или 8 - но 8 надо маленько настроить чтоб она не выебывалась ...

Алексей

на 7й нет проблем таких

Жанболат

У меня 7-ка (64). Ни одна игра ещё капризничала. Летают даже эмуляторы с консольными эксклюзивами.

Александр

Из этих двух ОС лучше для игр подойдёт XP по любому.. . А так 7 х64b...