Ru
Rufat

Две операционки на одном ПК.

Одно время имел на ПК две операционки - Win 7 и Win 8.1.
Недавно жесткий диск с Win7 форматировал. Теперь у меня на пк только одна ОС. НО! При включении ПК мне все еще предлагают выбрать для запуска одну из двух ОС.

Как это можно убрать?

Спасибо!

Иван Ветров

диск форматнуть

Ваня Койпиш

Панель управления -> Администрирование -> Конфигурация системы -> Загрузка (или нажав Win+R -> msconfig -> Ok)

Оксана Павлова

msconfig - загрузки и удалить

Ек
Екатерина

Установить одну ОС как положено ёпть а не поверху, и тем более говно 8

Юлия Князева

Отредактируй Boot.ini блокнотом