Федя Вася

Нет изображения и мигает индикатор питания монитора, сигнал от биоса проходит нормально, при выдернутом шнуре из ПК симп

Виктор Майоров

Батарейку на мамке поменяй

Надежда Королева

ботарейка не причем она хранит настройки биоса плюс время компа, сбой в питании, выдерни шнур из сети и подожди когда полность разрядеться блок питания чтоб скинуть напряг, потом включи если не помогло есть вариант что поврежден порт подключения к монитору, или видюха глючит, проверь на другом мопьторе карту, если есть выход тв проверь его, монитор должен показывать синий экран без компа если питание отдельно, если показывает значит дело в видюхе или порту!!!