Жа
Жанна

При входе на почту майл. ру и ВК запрашивается смс с возрастом.

Перепробовала уже ВСЕ! И хост в блокноте открывала, и переносила в другую папку... короче переделала все шаги и схемы, которые нашла в инете. Уже и касперским полную проверку прошла... Все равно . Что же все таки делать? Прошу помощь профессионала

Александр Уткин

вирус на компе

Станислав Бушев

пуск - все программы - служебные - восстановление - выбираете точку, когда комп работал норм и откатываете систему.

Ан
Аннушка

AVG в помощь