Лена Сиганова

Ребят, не у кого нет лишнего клиента хотяб с персом лвл 40 посмотреть на игру хочу, а на лоу лвл играть неохото. Подарит

Ребят, не у кого нет лишнего клиента хотяб с персом лвл 40 посмотреть на игру хочу, а на лоу лвл играть неохото. Подариту плиз акк кому нежалко) оч надо друзья сказали что игрушка кулл.

Ирина Шарова

Персы бывают не на клиенте, а на аккаунте. А клиент просто скачай.