Евгения Федотова

хочу играть в вов где скачать клиент и на каком серверре лучше???

Александр Давыдов

Забей на ВОВ, есть игра гораздо красивее! Вот ссылка на игру "Аллоды Онлайн" http://allods.mail.ru/account.php?refid=492286

Павел Журавский

набери "офицальный сайт вова " и качай

Петр Косачев

Скачать клиент можно на www.battle.net
Лучше играть на серверах:
Азурегос (орда) , Черный Шрам (орда) , Гордунни (альянс) .
Для начала лучше не покупайте игру, а бесплатно играйте до 20 уровня. Если Вам игра понравится, то можете купить ее.
*Купить игру, оформить подписку и любые другие действия связанные с World of Warcraft можно на сайте www.battle.net
**Дешевле покупать онлайн, нежели в обычных магазинах видео игр. Также действует скидка на покупку всех дополнений сразу или оформления подписки на больший промежуток времени.