Светлана Целяпина

Срочно кто играет в ВОВ

У Меня в ВОВ ката есть своя гильдия и у меня крч почему то все звания просто смешались! ! Я начал востанавливать их в итоге, пише в Звание 3, она спускаеться на Звание 7, если звание 7, нету то Звание просто пропадает которое я пишу, что делать? ? кидать не хочу ги, очень много вкладов было!!

Виталий Куликов

Потому что надо играть на официальных серверах, а не на галимой пиратке. Ты не удивляйся, с тобой на пиратке еще и не такое случится.