Dj
Djoly

Что делать? как бросить играть в вов?

Я не задрот. играю максимум 1час в день. но не то что удовольствие получаю а ненависть. уже 4аккаунта удалял. всё равно заново покупаю и мозги себе насилую. играю я на официальном сервере, плачу 500рублей в месяц

Корнеев, у тебя тяжелый случай. выкыни свой мозг. он воняет гнилятиной уже...

Дм
Дмитрий

сделай так чтобы тебя забанили)

Ринат

Этот тяжелый случай лечится только отключением тэрнэта. Еще лучше - выкидыванием компа.

Мария Романова

Где же твоя сила воли? Займи этот час чем-нибудь более приятный онлайн играми)

Стас Горин

убейся нах ты случайно не из дурки пишешь? ?

500 денег

ни за хуй собачий

Светлана Комарова

Сломай диск, подожги магазин где покупаешь!
Разбей комп 😃
Ладно, шутка!
Главное набраться силы воли и собраться духом! Когда заходишь-выключай компьютер 🙂 Всё будет Ок! СИЛА ВОЛИ!
А уж не получиться давай в больницу, к врачу

Илья Слесарев

Это, батенька, зависимость. Лечение одно - подсесть на что-нибудь другое. Заведи друзей, девушку, займись спортом. Найди хобби. Хотя скорей всего ты ни чего делать не будешь - тупеть то за игрой проще, чем что-то делать в жизни. Единственный выход - хороший пинок от родителей. Попроси их помочь бросить сам.

Сергей Боханов

возьми стимул в жизни, занимайся спортом

Павел Мавлютов

Совсем недавно тоже "болел" WoW, но мне удалось убедить себя что это всего лишь игра и что гораздо лучше побродить по реальному миру чем по миру игровому.

Юлия Науменко

Могу предложить тебе Point Blank или Lineage 2. Они и Free2Play, и затягивают не хуже.

И ещё: нафига 500 деревянных за офф серв платить, когда есть вполне адекватные пиратские севера?

Юлия Дубровина

найди девушку, меня быстро отучила от линейки ))

Лиля Фомина

Главное, задайся вопросом "Что же в ней такое привлекательное для меня, если других людей от нее просто тошнит? "

Олег Талала

Онлайн игры и создаются для развода баранов на деньги.