Марина Кузьмина

за кого первый раз лутше играть в вов. я новечок и подскажите за кого легче всего играть в вов

Денис Верушкин

играй за воина, самое простое.. качай 2 ветку талантов

Василий Жирнов

Паладин, он как и для новичков так и для профи. Качай ветку воздаяние. Когда я начал играть в WoW мой 1ый перс был пал.

Дмитрий Бондарев

лучше паладином или рыцарем смерти

Muzaffar

Лутше, играйте первим Паладином вторим кем захотите ветка лутше всего Ета Защита отвечаю я профи по игре вов уже 12 лет играю