Вероника Лукьянова

За кого легче научиться играть в дота 2? и какой закуп брать?

за траксу уже играл, за kunkka тоже

Александр Макаров

За Drow Ranger, я то уже за всех умею играть, но за них пришлось учиться играть довольно долго, а за Drow Ranger я с первого раза уже офигенно играл! Супер легкий персонаж.. . Но такой бесячий.. . Если против Drow Ranger играешь, то это жопа....

Антон Голубов

попробуй нубо персов drow ranger,riki,ursa
а вообще вайпер) у него одна кнопка активная практически
бери хилки, то что усилит твои характеристики, если ты ловкач, то на ловкость, если сила то на силу, и с интеллектом так же
у каждого героя закуп индивидуальный)