Милан Макаров

Какой смысл играть в Вов пандарию?

Сюжет непонятен, кого убивать?) )
в БК Иллидан
в ЛК Лич
в Кате Сарт ( и то я считаю что ката гавно, как и изменения) история фуфловая
в панде? Гром или че я не пойму
Будем ли мы бить Фордрагона? (2ой лич)

Ника

не так вопрос задал) Спроси лучше есть ли смысл играть в WOW?

Анна Горячева

А мне вообще похеру. если и играть то только в шуттеры. а не в такую муть как вов, диабло, и так далее.
некаго не вижу интереса играть в такие игрушки.
в шуттере все ясно. ты стреляешь ты убиваешь непосредственно от 1 го лица. и сам выбираешь как подкрастя к варагу.