Дмитрий Монастырев

скачал вов катаклизм потом он обновляется до версии 5.0.4 и катаклизма больше нету а вов пандария как запустит катаклиз?

вов все качал с тторента разные пиратки катаклиз и все обновляются на вов мис пандария а там до 20 лвл качаеш а дальше деньги платить как запустить вов каторый я качал?? ? например катаклизм вот как его запустить если катаклизм обновляется на эту мис пандари как мне сделать так чтоб запустился катаклизм????

Василий

Нех было запускать лаучер обновления)