Евгения Семенова

Хочу играть в ВоВ, но не знаю нужно один раз платить или постоянно как на подписке.

Хочу купить мист оф пандарию, но мне пока почему-то доступна только классическая версия за 359р. Если я ее куплю в дальнейшим мне придется платить за каждый месяц игры или нет?

Юля Шабанова

есть абонентская плата, это 300-400 рублей в месяц, не помню уже, пол года не играл. классической версии хватит, чтоб начать играть, но не сможешь играть за панд, гоблинов, кровавых эльфов и т. д. придется покупать каждое дополнение. обычно, на сайте вова в личном кабинете висит акция, что-то типа "три (четыре) дополнения всего за 1000 рублей". если каждое по отдельности покупать, выйдет дороже чуть.

Arkadii Troshec

сперва вам придется купить ее, потом отдельно (или вместе) все последующие аддоны (бернинг курсайд, личь кинг, катаклизм, пандарию) . +ежемесячная оплата подписки. Есть вариант - продам полную коллекцию игр близард - wow+дьябло+старкрафт, если интересно, пиши в личку

Nadeghda Ionkina

Придётся. Абонентская плата, обновление до пандарии. Если ради голого интереса, то посмотри как оно на пиратках. Так же есть мувики на ютубе про этих голимых панд.

Екатерина Афанасьева

панды *овно! поэтому не играю на оффе. есть работоспособный лич вовкиркл. ком, катаклизм (тут же) ну или на вовмажик. сам играю на личе вовкиркл (97% работоспособных боссов) ну а для пвп у меня катаклизм на том же киркле есть