Linar

Пойдет ли Skyrim на таком компе : pentium 4 2800 prescott, 2gb озу, radeon x1600 pro 512mb ?

в обливион я играл, гуд игра, теперь думаю скайрим запустить

Григорий Гридин

парень сочувствую с железом, срочно обновляйся! а так может быть пойдет с оооооооочень большими лагами даже на минималках

Андрей Борзов

Советуя тебе сыграть в обливион той же серии, в принципе игра не хуже, да и потянет немного лучше. если ты конечно уже не играл в неё!!!