Ар
Артур

а какие драивера нужны дляВидеоадаптер Gigabyte Radeon X1600 Pro

или даите кто нибудь ссылку заранее спс

Дархан

Именно этот и нужен - драйвер видеоадаптера Gigabyte Radeon X1600 Pro.

Юлия Тимофеева

Используй ДрайверПакСолюшен, если не уверен, что сможешь найти сам! Или ищи на официальном сайте, там должен быть фильтр по модели адаптера!

Maria Shapor

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.