Деня

У кого-нибудь есть видюха Radeon x1600? Какие драйвера на Windows7 ставили?

Ли
Лидия

Вот эти подходят для 7_ки 64 бит.... Radeon x1600pro....

Любовь

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Елена Валерьевна

используй driverplus.ru