Анастасия

ATI Radeon HD 4330 Graphics 512MB Не ставятся Драйвера

На видеокарту не Ставятся дрова. Менеджер установки просто выключается ошибка что просто нет отклика Но стоит удалить оборудование VGA установка сразу же проходит нормально. но стоит моргнуть экрану И VGA оборудованние вонавливается на своё стандартное место и драйвера не ставятся. WIN 7 Ноут бук АЙСЕР. Уже третий день борюсь. Пробовал сначала ставить интелевские дрова а потом Ати Все равно. И около Иконки VGA Воскличательный знак и Ошибка код 10. Вроде все указал

Дмитрий

Все драйвера нужно качать с оф сайта производителя ноутбука под свою модель и систему.

Проблем не будет

Nariman

Советовали тут уже, используй driverplus.ru