Максим С

вот смотришь на такое фото и сразу пустоту ощущаешь. а не проще ли именно музей сделать?

в швейцарии кусок такого как бы леса отвели под свалку для машин. и не просто а раритетных. и вот они стоят ржавые заваленые друг на друга все в листве паутине грязи. может лучше было бы их хоть снаружи отделать как бы заново воссоздать. и построить музей для раритетных машин?

Егор Слонов

Дело сложноe с раритетом многие авто древние но такими не являются, их востановить денег много, а сдать куда невозможно будет даже затраченные.. не вернуть. а государству это ненужно, Единственно как выйти на депутатов хотя им до жопы народ, что бы налог сняли с реритетного авто. у меня есть где взять Фиата и БМВ 30х годов, но ввести в Россию это по новым тупым законам не возможно

Елена Васютина

так делай же, чё просто болтать )))))

Олег Четвертной

Конечно, их бы надо восстановить. Все либо некоторые хотя бы.
Но значит, у них нет желания или возможности.