Зинаида Бойко

Когда ухожу из ответов ощущается такая пустота. Почему? (Всегда так)

Дмитрий Струнков

Пустота от самой себя! Так как делать тут нечего. И сама это понимаешь! И что многие тут сидят и просто с потолка берут вопросы. Мало кого тут, чего ли- либо интересует, конечно есть, такие, кому на самом деле нужна помощь . Но всё равно, тут сидят любители . Которым нужны баллы ...
Вот и ответ вам: - твое самоуничижение ...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Значит нужно заполнить образовавшуюся пустоту каким-то адекватным пристрастием.