Алексей Кулюсов

Установил ОС Windows 7 Максимальная. Не могу настроить нужное разрешение, хотя драйверы вроде все установлены. Помогите

Дрова поставил однако настроить разрешение не получается, изображение на экране сильно растянуто!

Ноутбук Acer aspire 5742. Видеокарта Nvidia optimus 512 mb. ОЗУ 3 ГБ.

Михаил Магжанов

а о компе сказать что то можно или он секретный?

Н*
Надя *

значит не настроены драйвера, не те (звуковые, мышь и тп) поставил. к компьютеру в магазине диск прилагается с родными драйверами. если нет- с торрента скачать универсальные и записать (в Daemon Tools) на диск... SamLab, DriverPack Solution и тп.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Богачёва

драйвер нужен другой на видяху

Любовь Дударева

на видео нужен родной драйвер а не VGA Microsoft

ОК
Олег Крюков

Разрешение экрана меняется независимо от драйвера видеокарты
правая кн. мышки по раб. столу пункт "Разрешение экрана"
либо Панель управления\ Все элементы панели управления\ Экран\ Разрешение экрана
если при перетаскивании окна оно не плывёт то и качать как бы не что не надо.
если есть необходимость, то только с оф. сайта или прямиком в магаз за копией дров к "буку".