В.
Валентин ...

не могу установить корсары 3 на windows 7 максимальная x32

недавно скачал операционку windows7 sp1 максимальная x32 с кряком. Засада в том, что на не могут пойти некоторые довольно простые игры. Это ноутбук. характеристики достаточные, выше рекомендуемых для battlefield 3, но все равно после установки таких игр, как корсары 3( тайны дальних морей, возвращение легенды, и т. д.) , а так же audition 2 установка прошла успешно, в audition даже полностью прошло обновление, но вот облом- при запуске корсаров имеем сначала значок загрузки и потом черный экран. Диспетчер задач говорит, что приложение не отвечает. (аналогично со всеми версиями корсаров) . А audition после загрузки всего необходимого пишет- невозможно запустить игру. Внимание, вопрос- Если кто-то с подобным сталкивался или догадывается в чем дело, подскажите пожалуйста!! !
Замечание- элементарные решение, такие, как: в св-вах ярлыка поменять совместимость, неоднократная переустановка- уже испробованы!

P.S. вообще хотелось бы узнать в чем все таки дело- в простой несовместимости или в том, что система, мать ее, пиратская и .т. д....)

отпадает! игра взята с лицензионного диска, к тому же она неоднократно устанавливалась мной на стационарный компьютер. на ноут еще не ставил...

Selvins Bite

системные требования смотри игр что устанавливаешь с какой ОС эти игры совместимы? корсары 3 по моему вообще под XP игра 2005года . либо пробуй режим совместимости выставить для игры XP SP2 если пойдет либо забуть про внедрении игры.

Жанна Свирская

либо антивирус отключить либо с другого источника качать игру

Анна Давыдова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru