Станислав Горяев

помогите. стоит ли ставить windows 7 максимальная x32 оперативная память 3 гб

Irina Shevchenko

Ну а почему нет? У меня уже три года установлена 32-бит и 5ГБ оперативы. Не жалуюсь

Анечка Сабурова

смотря какое железо, если написано что поддерживает, то ставьте.... где прочитать? на сайте производителя!

Юлия

Конечно стоит, начиная с одного гига 7-ка уже пашет.

Тельман Azeri

Можно, только чуть обрубит оперативки примерно 200-300 Мб

Светлана Орлова

Конечно можно! х32 работает с 1 Гб ОЗУ, а ещё лучше добавить чуть ОЗУ и поставить х64

Constantin Tugui

а 64 нет смысла ставить-памяти мало.