Саша

Скажите, пожалуйста, можно ли в Windows7 поменять вид папок, как в Windows XP? Ну, не нравятся мне эти папки-распашонк

Скажите, пожалуйста, можно ли в Windows7 поменять вид папок, как в Windows XP? Ну, не нравятся мне эти папки-распашонки! Залез я в загрузочный диск Windows XP и скопировал оттуда динамическую библиотеку, потом : папка — свойства — сменить значок — обзор — SHELL32.DLL(из Windos XP). Папка (образец) стала плоская, но не прозрачная, как в Windows XP . Ясно, что я своими «очумелыми ручками» что-то сделал не так.

Михаил Коршунов

можно открываете папку нажимаете в мышке правую кнопку там написано настроить папку потом сменить значок написано и изменяете вид папки

Ирина Тачкова

можно скачать спец. приложения (темы) для WIN 7, в некоторых из них можно заменять вид (иконки) папок, дисков, и т. д. или вариант второй: в настройках производительности выставить "максимальную производительность" и отключить АЭРО

Анна Киселева

Можно или программно т. е скачать программу или в самой Windows
создать папку-ПКМ-свойства-настройка-сменить значок