Александр Пуляев

пью вечером энап пятёрку утром конкор-приписал врач но странное дела днём падает давление 90 на 60 а отменять нельзя .

я пробовала уменьшить дозу давление скачет. . то совсем низкое то высокое. . поликлинника переполнена не к кому и обратиться 5 минут на обследование.

**
*елена* *фисташка*

подбирать дозировку конечно должен врач, но при вашем активном участии. хотя бы неделю записывайте какие лекарства и в какой дозировке принимаете + несколько измерений в день. просмотрев ваши записи врач быстрее подберёт нужную дозировку. И сейчас полно частных клиник с умеренными ценами и без очередей.

Анна Боровкова

Да, только эти частные клиники в основном дерут деньги, и ставят не верные диагнозы, делают, так что бы к ним постоянно обращались, короче говоря, отмывают себе деньги!
Мне тоже прописали конкор, у меня эксросисталия, изначально врач не правильно подобрала дозировку, 5 мг утром и 5 мл вечером, когда я в первые приняла этот припорат, мне стало очень плохо, пульс понизился, а до 38 уд. в минуту.