Андрей Захаров

у меня в последнее время часто падает давление 100/60 и 90/70. в чем причина? ем нормально

мне 24 года. я не подросток. нормальное давление для меня 115-120. понижение давления сопровождается головной болью в области висков. пуль в спокойном состоянии 60 уд/мин, ритмичный. раньше страдала только от повышения давления

Просто Толик

Идите к доктору. Здайте анализы.

Intresni Niobicni

100/60 - давление нормальное.
90/60 - пониженное. Ведь у вас не всегда бывает такое АД? Артериальное давление у человека меняется постоянно в течение дня и на протяжении всей жизни. С этим люди доживают до глубокой старости.
У подростков бывает такое. Не пугайтесь. Жизни не угрожает.
В чём причина изменения давления у человека? Медицина не может ответить на этот вопрос.
В живом организме постоянно идут химические реакции, а также психологического характера.

Ульяна Ульяна

пульс какой?