Роман Платонов

У меня маленькие ресницы и прямые как сделать чтобы оно поднимались вверх. Помогите очень нужно ((

Анна Качалова

Купи завиватель ресниц) ) Они выглядят как ножницы, только на конце специальная штука, стоят недорого)

Ольга Новикова

ну во превых сделать их длиннее, и пышнее) поможет касторовое масло) )
на крайняк, тушь хорошая)
да, купи завиватель ресниц)
и расчесочку для ресниц.
но мне лично лень утром это все делать)

Valeryi Vidmanov

щипцы для завивки рестниц продаются в любом магазине касметике стоят 120-180р смотря какие...