Сергей Кузнецов

Срочно!! ! Нужно, чтоб ресницы отросли. Подскажите, что нужно сделать для этого. Ресницы опалила

Kalisa Joldubaeva

вообще что бы ресници хорошо росли их нужно мазать облепиховым маслом

Ирина

в нормальными ресницами вам и так всю жизнь ходить.
так что наслаждайтесь моментом.
для разнообразия так интереснее.

Алёна Базаргулова

Ждите.... пока вырастут заново, сделать ничего нельзя.. . либо нарастите

Павел Дианов

облепиховое масло !!!на ночь немного кисточкой или пальчиком наносить на ресницы, в короткие сроки ресницы будут ярко выражены черные и длинные !!!проверено нашими бабушками. Я лично довольна !!!Судите сами: репейное масло укрепляет луковички ресниц, стимулирует их рост (причем делает ресницы не просто длинее, но и гуще) , защищает нежную кожу век от сухости и раздражения. Разве мало? А ведь это мы еще не все перечислили... только много не мажьте- а то плохо видеть будете как пленка на глазах- но это если с фанатизмом мазать !

Амира Ильяшук

Есть такое средство Карепрост, ресницы растут очень быстро и густые, заказывала в интернет магазине