Ел
Елена

Синупрет капли. Их нужно пить или капать в нос?

Марина Щиголева

Синупрет очень помогает, но будьте осторожны, у него есть побочные эффекты, у моего 12-ти летного сына появилась крапивница! Думаю, это был передоз, так как я с драже перешла на капли и видно переборщила!

Дмитрий Лабзин

По инструкции пить

Karisha Akopyan

Внутрь по 2 драже или 50 капель 3 раза в сутки; детям от 2 года до 6 лет - 15 капель 3 раза в день; детям школьного возраста - 25 капель или 1 драже 3 раза в день. Капли принимают обычно в неразведенном виде, детям можно добавлять в сок или чай. Драже принимают не разжевывая с небольшим количеством жидкости.

Паша Дергачёв

пить, кстати-хорошо помогают

Zoros Go

Устанавливают индивидуально в зависимости от возраста.
Возраст Разовая доза Кратность приёма
Взрослые 2 драже или 50 капель 3 раза/сут
Дети в возрасте от 6 до 16 лет 1 драже или 25 капель 3 раза/сут
Дети в возрасте от 2 до 6 лет 15 капель 3 раза/сут

Курс лечения составляет 7-14 дней. Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются более 7-14 дней или повторяются периодически, необходимо проконсультироваться с врачом.

Драже проглатывают целиком, не разжевывая, и запивают небольшим количеством воды. Капли принимают внутрь, предварительно разводят в небольшом количестве воды.