Зиночка Гаврилова

Идёт кровь из носа при малейшем задевании! Вот вчера слугка царапнул лилась ручьём и сегодня уже другая ноздря!

Что делать? Что можно попринимать, я же сейчас ещё и болею нафтизин капаю нос весь сухой!

Agap Тюряга Klaft

Может хватит палец в нос совать?

Ап
Апроо

Фу зачем тут об этом спрашивать?

Д!
Дарья !

это уже надо обращаться к врачу причём срочно

Александр Юрдин

В носу перестань ковырять

Leonid Perevalov

Ну я отвечу из чисто своего небольшого жизненного опыта. У меня такая же проблема была, но только с правой ноздри все время так. Оказалось у меня были слабые сосуды носа, мне приписали мази. Они очень помогли.

Еще это возможно при анемии

Мариночка Филиппова

это от нафтизина. даю 100%.

Алексеи Санцевич

Нафтизин больше 7 дней вызывает привыкание. у моего сына тоже после вируса гриппа было один раз. врач сказала что причины могут быть 2:сосуды слабые или из за вируса. и назначила аскорутин 1таб. 3раза в день=10дней. сходите к врачу лучше