Наталья Тютчева

Носил корет 2 года. полтор года назад делал снимок позвоночника - абсолютно ровный, сейчас чувствую что лопатка торчит

Настенька

скорее всего имеет место какая нибудь локальная миопатия. вычислить слабую мышцу трудно, но можно. в фитнесцентре кимберли ленд есть странные тренажеры, которые могут решать подобные проблемы.