Алексей Егоров

помогите надо написать шутку на английском языке 120 слов. с юмором уменя плохо но с английским не лучше !

Анас Эль Сайед

Вот Вам классическая английская шутка:
Two boys decided to make fun of Charles Darwin.They took centipede’s body, head from a dragonfly, wings of batterfly, glued it all together, than placed into small box of cardboard with bottom covered by cotton lint, demonstrated it to Darwin and said:
Dear Mr. Darwin, tell us what is this?
Darwin answered:
-Did it hum when you catched it?
-Yes, sir!
-Well... Indeed it’s a humbug!
Два мальчика решили пошутить над Чарльзом Дарвином. Взяли голову стрекозы, тело многоножки, крылья бабочки, склеили все вместе, поместили в коробку с хлопковым волокном, продемонстрировали все это Дарвину и сказали: Дорогой г-н Дарвин, скажите нам, что это?
Дарвин ответил:
-Жужжало ли оно, когда вы его поймали?
-Да, сэр!
-Ну значит, это жужжащий жук.
Ирония заключена в последнем слове:
Слово «humbug» значит и «жужжащий жук» и «надувательство», «вздор».