Александр

составить сложноподчиненное предложение со словом браконьер, пожалуйста

Константин Курышев

Никто и представить не мог, что наш участковый - браконьер. -сл. подчин. с придаточным изъяснительным.
Познакомились мы с Якиным в тот день, когда в составе рыбнадзора вместе ловили браконьеров. - придаточ. определительное
Браконьеры глушили рыбу, там, где озеро со всех сторон было закрыто камышом. -придат. обстоятельственное места