Ольга Павлова

что за мода повязывать вместо шнурков георгеевские ленточки?

Кс
Ксения

Что-за хрень? Ни разу такого не видел, иначе сожрать-бы заставил вместе с тапочками, урода.

Ирина

Это знак отличия дегенератов. Они хоть и дегенераты, но об окружающих заботятся, обозначают себя.

Екатерина

Это не мода, это идиотизм.
Ленточки это символ памяти, подобное использование оскорбляет эту память. Если ты не считаешь ленточку символом памяти то и не используй ее вообще, уважай мнение других.