Александр Сидельников

ВОПРОС- ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ после их расчётливого блицкрига?

Шёл по делам в поликлинику (маленький городок) .Там в толпе сидели две женщины за непонятно откудо-то взявшемся столом. Они красноречиво подзывали всех молодых парней и девушек подойти к ним. Я только вошёл в здание поликлиники, и попал в их поле зрения, в их ловушку. Оказываеся они были из негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики. Я дал им свои данные паспорта и номер телефона, место работы. Подписал их бумаги в 4 экземплярах, один они отдали мне, сказали что этот договор предварительный, и что через месяц позвонят на счет настоящего. Всего таких как я оказалось судя по папке человек 20. ВОПРОС- ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ после их расчётливого блицкрига

Олег Захаркин

Напейтесь и поспите.

Андрей

Тебя пасодют))))