Вероника Никонова

Что делать дальше (вопрос внутри)

В 3 утра переплыл Рио Гранде, сижу с нетбука, жить дальше в Приднестровье не мог, задолбало, хочу начать новую жизнь, к этому готовился с 15 лет, как физически так и умственно, владею английским на уровне армян-мигрантов в России, испанским хуже. К сожалению на родине у меня небыло ни друзей, ни девушки, ничего что бы могло меня удержать, вместе с 3 такими самими как и я организовал отряд, купили билеты в Мексику, на попутках добрались к границе, не зная местности, ориентируясь по Гугл Мапс на свой страх и риск, без проводников ночью переплыли Рио Гранде, успешно, почти всю ночь двигались перебежками между кактусами, все тело исколено кактусами. так вот, сейчас сижу возле какого-то американского городка, нашел вай-фай бесплатный, в город входить боюсь, а вокруг одни кактусы и колючие деревья, как выжить в дикой природе я знаю, а вот что делать дальше, как найти работу, легализироватся? В США нету никого, денег осталось всего 500 долларов на четверых, в любой момент могут поймать, или змея укусит зато есть огромное желание, рвение вырватся в люди и парочка неплохих идей для бизнесса. Очень нужен совет, как дальше быть, что делать ?

И возможно ли здесь легализироватся, если я женюсь на американке ?

Сейчас сидим в довольно большом и уютном придорожном кустарнике, ближайший дом метров за 300, как добратся до Сан-Франциско ?

Айна Юсупова

вот и нашел рай на земле. Радуйся. Эх. где родился. там и пригодился.

Дмитрий Гаврилов

К нашим бомжам присоединяйся, только не выступай-побьют. Начнешь бизнес на свалке, а потом.... У нас на свалках бизнес делают только так.... Ну и голосуй за ЕР.

Roman Kaplya

Отлдичный у тебя нотбук, потому что ловит вай-фай за километры:))))) ) Так и дальше продолэжай. Товарищи помогут.

Екатерина Зорина

Я думала что у меня тяжелая жизнь с моей внешностью, от прочитанного поняла что - ошибалася Я.

Ев
Евгений

Легализоваться врятли получится. Ищите паспорта с гражданством себе. Деньги на случайных подработках зарабатывайте, официально вас никто не трудоустроит. Если с копами столкнетесь притворитесь немыми и отсталыми, документы свои заныкайте где-нить. Напиши мне на почту плиз, че с вами дальше было, я тоже хочу свалить, ток в европу.
Попробуйте другой путь через беженство, но к этому готовится нужно было, искать доказательства почему вам опасно находится в своей стране и по закону вы должны были уже в мексике прошение просить на беженство. Рано или поздно вас депортируют, но некоторые умудрялись жить и по 7 лет на халяву, главное всегда на отказ подавать аппеляции (обжаловать) и процедура пересмотра вашего дела о беженстве займет длительный срок.