Азамат Хафизов

как быть дальше (вопрос внутри)

Призналась парню в симпатии, он ответил "Привет !!!не ожидано!! как продолжить общаться в живую я нет представляю.... очень хочу увидеться". Живем в разных городах, далеко расположенных друг от друга!

Анна

перехать к нему. и жить с ним.

1 1

договоритесь сначала о встречи с ним, пусть он к тебе приедет или наоборот, а дальше события сами буду4т развиватся

Елена Зозулина

Вы бы для начала пообщались подольше, потом по скайпу бы пообщались . А уже потом решили бы в гости стоит ехать или нет .