Римма Антипова

если друзья парня, при нем.. . дальше внутри

если друзья парня, при нем, как бы подшучивают над ним, говоря проходящей мимо девушке "этот парень влюбился в вас"...при этом сам парень отреагировал так: дал подзатыльник другу, немного взволновано и неуверенно глянул на девушку.
шутка сказана небезосновательно? ) или в ней доля правды?)

Людмила Кондрашова

как минимум- друзья его ни вас ни его самого не уважают
Как максимум-они в курсе истинных чувств его к вам.. и при всем при этом чувства не серьезны