Карнелия

Помогите советом) Призналась парню, что он нравится, а он сказал, что мы просто друзья. Как теперь дальше общаться? :((

Лида Путятина

Никак. Просто ждите, как он себя проявит. А не проявит - оно тогда и вам не надо.

Славнова Ирина

Был у меня такой случай, ни к чему хорошему не привело ...Все сделали правильно, так можно было и годами догадываться. Хорошо что признались, будьте смелой, зато не будете мучить себя догадками. Найдется тот кто ответит Вам взаимностью, Удачи!

Денис М

Нравится - это не любовь, так что ваш позор не окончательный. Чтобы сохранить лицо, общайтесь, как обычно. Если он вспомнит о вашем конфузе, сведите всё к шутке ("Котята мне тоже нравятся, ты напомнил мне котёнка"). Через некоторое время, если вам тяжело с ним общаться, постепенно (!) ограничьте общение, а потом и вовсе прекратите (типа нашла парня).

Zoka Mister

забудь о нем

Максим Берёзкин

как друзья и дальше... разве друг не может нравиться) ) успокойся - он же тоже ваш друг

Алёна Валерьевна

Так-же, как и раньше

Юр
Юрий

Забей, любовь сама найдёт тебя:))

Вероника Антипина

теперь уже никак

Олеся Дыга

Дальше никак. Пойми, что ничего быть уже не может. Он сказал, уже просто друзья. Возможно вы поспешили слишком с признанием.

Вероника Ревуцкая

Ударь ему по шарам.