Яна Елисеева

Чтож мне делать ДАЛЬШЕ? описание внутри

- Встречаемся 3 м есяца
- Он иностранец с США здесь по рабочей визе, уезжает примерно через 3 месяца, говорит что уедет сделает мне приглашение и когда я к нему приеду мы поженимся.
- Интимных отношений у нас были 2 месяца - сейчас нету так как я сказала что я в церькви прочистилась и до брака нельзя (он не против)
- Все 3 месяца твердит что я его жена и он любит меня
- Не как не могла понять и добиться от него доказательство его любви, на словах повторяет любовь а на деле ничего нет или так ситуации всегда прасспологают что он не может доказать свою любовь
- У него много подруг противоположного пола на фейсбуке, я психовала говорила ему об этом, он мык тык пык говорил что удалит, но не удалил а вообще закрыл контакты (сказал чтобы я не переживала что мол это подруги его семьи в его стране США)
- В Фейсбуке попросила одну красотку удалить с которой он при мне всегда так яро переписывался, он удалил
- Я ему сказала любишь докажи, поставь в фейсбуке что я твоя жена, он так и сделал, но через день сделал настройки чтобы это никто не видел а видела только я, и я это просекла и психанула выключила телефон, удалила его из друзей на фейсбуке, удалили его из контактов в скайпе и сижу думаю что делать дальше подскажите пожалуйста какие действия? (душа не железная, НО Я ХОЧУ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ У МУЖЧИНЫ ВЫ ПОНИМАЕТЕ)

- Где я живу он знает
- Раньше по мелочам врал (но говорил что он это делает чтобы я не ругалась)
- В пастели он как дерево не обнимет не поцелует, ну гладит вообще кроме секса НИЧЕГО (за 2 месяца 2 раза в шею сухо поцеловал в постели и все - это ужас)
- при друзьях и вне дома мне ручки целует обнимает, руку подает заботиться
- мне 34
- ему 30
- детей у меня нет

Какие действия подскажите пожалуйста сижу на эмоциях не соображаю.
Я ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ ПАРЕНЬ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, МОЖЕТ ДУМАЕТ МОЖ ИЗ ПУГЛИВЫХ, НО КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МНЕ КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ БУДУ БЛАГОДАРНА.
Добавлено 52 секунды назад
А ТАК ВНЕШНЕ ОН КРАСИВ НАКАЧЕН ВЫСОК МАЛОРАЗГОВОРЧИВ НА ЭТО Я И ПОВИЛАСЬ И ВЛЮБИЛАСЬ ТАК СКАЗАТЬ, НО ОН ЗАБОТЛИВЫЙ ВСЕ ДЕЛАЕТ КРОМЕ В ПОСТЕЛИ БЛИН.

Сергей Опекунов

Возможны разные варианты; для того, чтобы понять, ботан он или прожжённый бабник, недостаточно информации. Скорее первое, а вся его переписка с женским полом перепиской и остаётся.

Не беременейте и ждите вызова.

Госдеп может зарубить вызов -- у них свои представления о том, кого пускать в страну, кого нет.

Иностранные браки граждан США в США АФАИК не признаются.

У него могут быть свои, очень тяжёлые отношения с родственниками, особенно если он из католической или мусульманской семьи. Будьте к этому готовы.

Слава Калошин

Может попробывать с ним поговорить. Скажи ему, что ты думаешь о ваших отношениях, попроси, чтобы он был с тобой честен.

Дмитрий Сахаров

как вам в личку написать???